Сегодня в парке состоится традиционный харьковский Карнавал культур. В нем поучаствуют представители более десяти стран и народов. Они представят яркие шоу, проведут традиционные мастер-классы и выставки, сообщает Объектив 

Программа:
Главная сцена
13.00 – 14.00 Развлекательная танцевальная программа «Эльфы на воздушном шаре»
14.00 – 15.20 Интерактивная шоу-программа «Вокруг Света» творческой студии «Pingwin»
15.20 – 18.30 Гала-концерт культур
15.20 – 15.40 Фольклорный ансамбль «Гамаюн»
15.40 – 15.50 Фольклорный коллектив «Талица»
15.50 – 15.55 Ансамбль «Щебетушки» ХОДДЮТ
16.00 – 16.05 Школа ирландского танца «ЮНИКОРН»
16.05 – 16.10 Выступление трайбл-клана «Full Moon»
16.10 – 16.20 Школа фламенко «Solas con flamenco»
16.20 – 16.25 Танец «Шалом-шабат!»
16.25 — 16.30 Студия танца «Тодес»
16.30 – 16.35 Выступление ансамбля «Кавказденс»
16.35 – 16.45 Вокальная студия Анны Полежаевой
16.45 – 17.00 Выступление к-рор коллективов, студентов Института Конфуция
17.00 – 17.20 Цыганский ансамбль Карафетова
17.20 – 17.25 Выступление вьетнамской общины Харькова
17.25 – 17.45 Трайбл клан «Шакти», школа фламенко «Alianza»
17.45 – 18.00 «Руэда дэ касина» школы латиноамериканских танцев SalsaLoca
18.00 – 18.30 Концерт Украинско-Африканского центр ХНУ
19.00 – 20.00 Концерт группы «Folk classic band»
20.00 – 22.00 Дискотека с PJ-поддержкой

Центральная аллея
13.00 — 16.00 Мастер-класс по изготовлению мандалы
13.00 — 16.00 Обучение игре в Го
13.00 – 16.00 Мастер-класс по складыванию цветка лотоса
13.00 – 16.00 Обучение надеванию сари
13.00 – 16.00 Мастер-класс по японской каллиграфии
13.00 – 16.00 Мастер-класс по афрокосичкам
17.00 – 17.20 Парад участников Харьковского карнавала культур

Центральная аллея (у поворота на Логово Билли Кида)
14.00 – 15.00 Украинско-Африканский академический центр ХНУ В.Н Каразина
15.00 – 15.30 Трайбл-клан «Full Moon»
15.30 – 16.30 Трайбл-клан «Шакти»

Ретро-парк
12.00 – 12.40 Выступление студентов Института Конфуция
Мастер-класс по чайной церемонии
Мастер-класс по китайской каллиграфии
Мастер-класс по китайским узелкам
12.40 – 13.00 Показательное выступление по тайдзицюань Китайского культурного центра
13.00 – 14.00 Концертная программа учеников школы №181 «Денсури», к-рор коллективов
Мастер-класс по надеванию ханбок
Мастер-класс по росписи корейских масок
Мастер-класс по оригами
14.00 – 15.00 Концертная программа Украинско-Индийского центра ХНУ им. Каразина
15.00 – 16.00 Выступление представителей фаньлуньгун
14.00 – 16.00 Презентация делегации города-побратима Газиантеп (Турция)
Выставка традиционных изделий из шелка, меди, жемчуга
Кулинарное шоу приготовления десертов (Katmer Desert)
Мастер-класс по мозаике из камня
16.00 — 20.00 Танцевальная программа «Танцуют все!»
16.00 — 18.00 Хор «Слобожане» — «Споемте, друзья!»

Французский парк
15.00 – 15.30 Выступление школы ирландских танцев «Юникорн»
15.30 – 16.00 Школа фламенко «Solas del flamenco»
16.00 – 16.30 Школа-студия фламенко «ALIANZA»

Дикий Запад
18.00 – 21.00 Сальса вечеринка

Логово Билли Кида
12.00 – 17.00 Лазертаг бои

Спортивный комплекс
09.00 – 11.00 Открытое занятие по тай чи
11.00 – 17.00 Открытый турнир по петанку «Французская весна»

Comments are closed.