Пятихатки. Форум.

Наш город, наш район, наш форум!
Текущее время: 15 дек 2017, 19:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кафе на БАМе. Пицца и прочее
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 12:56 
Администратор

Я тут малость отвлекся от форума. На работе загрузка.
Orest писал(а):
Смешно.
Когда открыто говорят в глаза правду, хочется спрятаться ?
В данном случае забанить.
Тем более в таком местечковом форуме, где все друг друга знают, не хочется слышать нестадное мнение.
Джонсон, я не стану по пунктам отвечать на твои вопросы. Тебе это нужно для разсюсю, для беседы ради процесса, мне это не нужно.
Я сказал, то что сказал. И ты понял.В дополнении скажу только одно:
для меня совершенно равнозначны заведения на Баме и Маслопицца, для меня они вызывают уважение только за то, что они работают и создают рабочие места. И одно дело критиковать, высказывать свое мнение, советовать, а другое дело совершенно безосновательно метать говном по сторонам, нарыв в инете каких-то ссылок с семейных форумов.
Обрати внимание!
В Пятихатках все магазины и заведения совдеповского уровня, везде срачь, бардак, полумрак.
Ксерокопию сделать и то невозможно тогда, когда тебе нужно и как нужно.
И таже Маслопицца. Пусть к ней множество претензий, но это на сегодня единственное место , куда можно семьей с ребенком пойти съесть мороженое и перекусить. Не пойти побухать с "пацанами", а нормально посидеть и отдохнуть.

Я думаю, уже все на форуме догадались, что Орест и Маслопицца - это один и тот же пользователь?
Орест, никто не запрещает Вам расхваливать Вашу пиццерию. Но не надо из пользователей на форуме делать дураков.
Тем более, что и на других ресурсах, где Вы пиарите свое заведение, Вам говорят, примерно, то же самое.
В общем, за регулярное игнорирование требований администрации форума, пользователь Орест забанен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 10:34 

Jonhson писал(а):
Я думаю, уже все на форуме догадались, что Орест и Маслопицца - это один и тот же пользователь?
Орест, никто не запрещает Вам расхваливать Вашу пиццерию. Но не надо из пользователей на форуме делать дураков.
Тем более, что и на других ресурсах, где Вы пиарите свое заведение, Вам говорят, примерно, то же самое.
В общем, за регулярное игнорирование требований администрации форума, пользователь Орест забанен.

Я вам так скажу, Джонсон. Лично мне все эти разборки о том, какая забегаловка лучше, не интересны. Но ваш несомненный авторитарный стиль общения отталкивает от вас людей что на реальной работе, что здесь на форуме. Даже ваши некогда ближайшие соратники - ПП и Каа отказались сотрудничать с вами. Подумайте об этом на досуге.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 17:06 
Администратор

Noname писал(а):
. Но ваш несомненный авторитарный стиль общения отталкивает от вас людей что на реальной работе, что здесь на форуме.

Это тех, которые за свой счет сидят? И без отопления?

Цитата:
Даже ваши некогда ближайшие соратники - ПП и Каа отказались сотрудничать с вами.

Каа вообще из страны сбежал ;-)

Цитата:
Подумайте об этом на досуге.

Обязательно... :blush:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 10:05 

Jonhson писал(а):
Noname писал(а):
. Но ваш несомненный авторитарный стиль общения отталкивает от вас людей что на реальной работе, что здесь на форуме.

Это тех, которые за свой счет сидят? И без отопления?

На счёт отопления не знаю. Ваши бывшие и нынешние коллеги. ;-)

Цитата:
Цитата:
Даже ваши некогда ближайшие соратники - ПП и Каа отказались сотрудничать с вами.

Каа вообще из страны сбежал ;-)

Главное, что они отказались работать с вами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 15:19 

Тема все таки в разделе новостей, а нафлудили как на ХФ.
Мне как живущему на БАМе больше интересны предложения кафе, расширенное меню того что можно заказать и подойти забрать с собой через разумное время - желательно в первом посте темы про это писать.
"В ассортименте несколько видов пиццы" - звучит конечно интересно, но лучше расписать детальнее, в т.ч. с фото и ценами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 23:20 
Повелитель хинкали

Verch писал(а):
Тема все таки в разделе новостей, а нафлудили как на ХФ.
Мне как живущему на БАМе больше интересны предложения кафе, расширенное меню того что можно заказать и подойти забрать с собой через разумное время - желательно в первом посте темы про это писать.
"В ассортименте несколько видов пиццы" - звучит конечно интересно, но лучше расписать детальнее, в т.ч. с фото и ценами.

Вам, как жителю БАМа, предлагаю зайти в кафе и все увидеть и узнать, так сказать, воочию, а не на фото. Все равно мимо проходите несколько раз в день ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 21:16 
Администратор

Noname писал(а):
На счёт отопления не знаю. Ваши бывшие и нынешние коллеги. ;-)
......
Главное, что они отказались работать с вами.

В общем, я ничего из того, что Вы хотели сказать - не понял. Хотите, можете прояснить тут или в личку... Только говорите полными предложениями, чтобы был смысл понятен?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 21:21 
Администратор

Mihalitch писал(а):
Вам, как жителю БАМа, предлагаю зайти в кафе и все увидеть и узнать, так сказать, воочию, а не на фото. Все равно мимо проходите несколько раз в день ;)

Вообще-то, тебе дело советуют ;-) По поводу рассказывать что нового появилось.. Не уверен, что надо в первый пост кидать, но в целом согласен.
Кстати, как обещал вчера - делюсь впечатлением про пиццу. Был коммандировочные - надо было покормить. Идти - не захотели... Так что спасибо большое, что выручил!
По поводу отзывов: "Очень вкусная пицца, вкусная начинка и ее реально много" (с).
Правда, у меня сложилось впечатление, что ты таки особо постарался для меня лично! ;-)))) Так что спасибо и за это!
Жаль, только, что у тебя ограничение по производительности такое жесткое...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]