Пятихатки. Форум.

Наш город, наш район, наш форум!
Текущее время: 25 ноя 2017, 12:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кафе на БАМе. Пицца и прочее
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 01:56 
Повелитель хинкали

Orest писал(а):
Как же умиляют авторские посты на различных форумах с рекламой кафе на Баме.
Широчайший диапазон представленных кухонь Мира_ от итальянских пицц на сковородке и норвежских рыбных блюд в духовке, до вкуснейших обедов для водителей автобусов. Не всякий ресторан Милана может похвастать таким содержательным меню. А нам в Пятихатках повезло.
Представляю какие профессионалы трудятся на кухне! Кстати, очень хотелось бы попасть на экскурсию и увидеть воочию все таинства волшебства поваров.
Увидеть тех гениев, которые из "сырного продукта за 70 грн.кг." делают неаполитанскую пиццу. Уверен, они отмечены, как минимум, Мишлен.
Вот только с одним не соглашусь!
Зачем же самоутверждаться, поливая грязью остальных...
Неужели MasloPizza со своими 3000 пицц за два месяца может составить конкуренцию заведению без названия?
Сомневаюсь.
p.s. Отмечен сильный маркетинговый ход- брать деньги за коробку.

Изображение

Ну во- первых, никто вас грязью не поливал. Во - вторых, о качестве продукта судит потребитель. Отзывы вы читали. Ну и в третьих- я думаю, мы с вами не конкуренты. У вас свои гости, у нас свои и пусть они решают, где кому лучше и вкуснее. Если вас обидели мои слова, что ваша пицца отдыхает в сравнении с нашей- прошу меня извинить за не совсем корректный отзыв, я не хотел никого обидеть. В полемику вступать не намерен, считаю это ненужной тратой времени. Удачи вам в бизнесе и процветания...
PS. Если Вы не имеете отношения к Maslopizza, но знакомы с ними, просьба прочесть им мой пост. Спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 14:20 
Администратор

Orest писал(а):
Как же умиляют авторские посты на различных форумах с рекламой кафе на Баме.

Чем хорош интернет - любой может зайти и написать свое мнение....

Цитата:
Вот только с одним не соглашусь!
Зачем же самоутверждаться, поливая грязью остальных...
Неужели MasloPizza со своими 3000 пицц за два месяца может составить конкуренцию заведению без названия?
Сомневаюсь.

Ну, я попробовал пиццу в Маслопицце и на БАМе. Лично у меня сложилось впечатление, которое я написал. Если быть совсем корректным, то отзыв по Маслопицце был раньше, чем кафе на БАМе открылось...
Но по порядку. Сходили, попробовали пиццу (разные взяли) в Маслопицце. Радовались, что рядом с домом, можно взять горячую и сейчас. По итогу - пицца, реально, не понравилась по вкусу, подгоревшая, с начинкой явные проблемы.
Вернулись обратно на те варианты, которые раньше использовали. Благо заказать пиццу сейчас с доставкой - не проблема. Не буду рекламировать конторы, они и так известны.
На БАМе - да, кафе тут активно разрекламировали. ;-) Да и отзывы хорошие от людей слышал. Сходил - попробовал. Мне -реально понравилось, как там готовят.
Потому - я оцениваю конечный результат. Мне нравится на БАМе и не нравится в Маслопицце. Вот такой я...
Это мое личное мнение.
Вам же, если Вы представляете Маслопиццу, рекомендую обратить внимание на тесто, выпечку и наполнение пиццы.
Кстати, отзывы на форуме - совпадают с отзывами в других системах.. Которые независимы.. И они, таки, не плюсуют в карму Маслопицце. Можете, для сравнения, почитать, например, отзывы на гуглкартах. Или там тоже все заказные?!
Хотя, как говорится, на вкус и цвет - все фломастеры разные. Наверняка у каждого заведения есть свои клиенты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 13:57 

3000 пицц за 2 месяца = 50 пицц/день... в спальном районе пятихаток... да ну не верю просто)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новое кафе Maslo pizza
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 19:45 
Администратор

Я перенес в тему профильные сообщения из другой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 19:48 
Администратор

ш3х писал(а):
3000 пицц за 2 месяца = 50 пицц/день... в спальном районе пятихаток... да ну не верю просто)

А чего?! Мы на вечер берем, зачастую, штуки 3-4... Или, периодически, метровые заказываем штуки 2.. .А это эквивалент 6 больших пицц, получается.
нее, я тоже не верю, что в этой пиццерии такой спрос. Но, в том смысле, что 50 пицц в день продавать в Пятихатках - вполне реально... Имхо, конечно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 22:09 

Изображение

Мы,хотя, и молодая для Пятихаток компания, но в игры "верю не верю" не играем уже давно.
Наши дела более серьезные и приятные.
А если есть сомнения в математических расчетах, то может лучше зайти в гости, и под бутылочку Cubanisto, наслаждаясь серьезным мороженым с орехами из тайги и острым крафтовым соусом от Tangelo Cat поговорить с барменом?
Изображение

Кстати, результаты работы печи мы пишем на стекле ежедневно.
Изображение

В Instagram Maslopizza есть и другая информация о нас.
До встречи, друзья!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 12:09 

Jonhson писал(а):
А чего?! Мы на вечер берем, зачастую, штуки 3-4... Или, периодически, метровые заказываем штуки 2.. .А это эквивалент 6 больших пицц, получается.

А за фигурой кто следить будет? :girl_devil:
Так питаться можно только по пятницам раз в месяц )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 17:06 
Администратор

ш3х писал(а):
А за фигурой кто следить будет? :girl_devil:
Так питаться можно только по пятницам раз в месяц )))

Ну, как бы да, не каждый день... Это понятно.. Но и я же не один! ;-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 17:12 
Администратор

MasloPizza писал(а):
А если есть сомнения в математических расчетах, то может лучше зайти в гости, и под бутылочку, наслаждаясь серьезным мороженым с орехами из тайги и острым крафтовым соусом от поговорить с барменом?
Кстати, результаты работы печи мы пишем на стекле ежедневно.

Есть у меня хороший друг, которому приписывают фразу: "Кроилово- ведет к попадалову". Я не буду говорить за всех, но лично у меня сложилось мнение, что именно сей факт является причиной того, что пицца у вас - не вкусная. Коржи какие-то не такие, на наполнении - явно скроили.
Пицца должна быть сбалансирована по начинке. тогда и коржи будут пропекаться правильно, и вкус будет правильный. Попытка сэкономить на начинке и приводит к тому, что народ от вашего заведения, мягко говоря, не особо в экстазе.
Картинки, конечно, красивые... Но, лично я вот, приверженец традиционной кухни. в которой пиво - должно иметь вкус пива, а не фруктового ароматизатора.. Интересна целевая аудитория... На кого рассчитаны эти напитки?

И пицца - должна быть пиццей, настоящей, вкусной и сытной. Испортить пиццу - это надо суметь...
Так что, когда разберетесь с начинкой и приготовлением - выкладывайте картинки сюда! Посмотрим, попробуем!
Мы же только за то, чтобы у нас было больше хороших заведений в Пятихатках. А то на БАМе пицца вкусная, правильная, но, блин, далеко! ;-(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 14:06 

Уважаемый, Jonhson!
Слово "кроить" относится к швейным делам, а не к кухонным. Следовательно к нам не относятся.
В вашем же случае это жаргон! Жаргон мы не понимаем.
В дальнейшем, если захотите донести свою мысль, и захотите, чтобы Вас поняли, употребляйте понятные слова.
Касательно пиццы.
Есть определенная технология производства блюда " Пицца", которая содержит в себе нормы и четкий процесс.
В технологических картах указан вес всех продуктов, входящий в блюдо, очередность их ввода и температурный режим.
Кстати, в нашем случае это Pizza Neapolitano, 460 °С на шамотном камне.
Другое дело, если некоторым людям нравятся "ватрушки"- пиццы, на толстом тесте и наваленным гарниром. Но это другая история.
Ниже Пицца Salami Milano
Готовое тесто 210 г.
Соус Pomodoro (Италия) 80 г.
Сыр Mozzarella ( Винница) 90 г.
Салями (говядина) 50 г.
Черные оливки 20 г.
Орегано
Базилик
Общий вес блюда не менее 450 г.
Изображение

P.S. Иногда приходится улыбаться, когда нам приводят в пример пиццерии в Харькове, к которым мы имеем прямое отношение. Пиццерий, в которых мы учредители.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]