Пятихатки. Форум.

Наш город, наш район, наш форум!
Текущее время: 21 ноя 2017, 10:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 18:57 
Администратор

Jonhson писал(а):
Кстати, мучает вопрос: а что дегустировали-то?
Изображение

Ничего - они пустые были :-) Это Гряник им на память подарил. Если не ошибаюсь, эти кружки - с логотипом нашей школы.

Александр Кирш писал(а):
В то же время, в своей статье я поделился личными впечатлениями. В школе 62 я был впервые и написал о своём первом впечатлении. Возможно, оно неполное или отличается от Вашего. Самое главное: целью этой статьи не было кого-то восхвалять или поддерживать. Просто размышления.

Не спорю. Хотя, разумеется, знаком с нынешними и бывшими учителями школы. С первого по десятый класс. Помню и об уже ушедших из жизни. Много, очень много могу рассказать о тех, у кого довелось учиться. Но речь-то не об этом!

Каждый из нас вправе составить своё личное мнение. Но без излишнего пафоса, не так ли? А он, имхо, в заметке на "Главном" так и прёт! Впрочем, это заметили и комментирующие Вашу "поэму в прозе" (почитайте отзывы).

Лично я ценю Ваше общение здесь, на пятихатском форуме. Не всякий депутат ВР "снисходит" до такой формы работы с избирателями. Считают себя небожителями?... Не знаю...

Но вот что плохо (и говорил об этом не единожды) - занимаетесь работой депутата горсовета. Люди вам благодарны - подтверждено личным общением с обращавшимися к Вашим помощникам. Но шли-то в Раду принимать законы для всей страны! Почему бы не заняться позорной практикой отпусков "за свой счёт" для экономии ФОП, например? Где он, этот "мой счёт"? Был когда-то, когда предпринимательствовал. Закрыт в 2012, "проеден" за пять лет...

Александр Кирш писал(а):
Также на сайте Вы писали, что не получили отчёт о последнем приёме в Совете ветеранов Пятихаток. Сегодня мой помощник выслал отчёт на электронные адреса, которые Вы присылали мне в личном сообщении перед открытием приёмной.

Электронные ящики прекрасно работают - письмо Филиппа, отправленное в 11:56, пришло на оба (подтверждение дал). Отчёт за 8 января уже опубликован.

Jonhson писал(а):
А не по вывескам и формальным признакам. Нам ведь нужно "ехать", а не шашечки.

И поэтому ты в ленте прорекламировал Норика? ;-) (саркастически) Так как всё-таки с текстом "горячей десятки"?

Изображение

С ходу: "не_волi", "вiтця", "ложно", "жени", "пожидай". Только не нужно про церковнославянский язык. И кто выводил древних славян из земли египетской? До (формально) 988 своими идолами обходились и особо никуда не рыпались...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 00:47 

Jonhson писал(а):
Изображение

Мы не пили :-) это керамические кружки, произведённые в школе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 01:00 

Peter Pan писал(а):
Jonhson писал(а):
Изображение

Ничего - они пустые были :-) Это Гряник им на память подарил. Если не ошибаюсь, эти кружки - с логотипом нашей школы.

Александр Кирш писал(а):
В то же время, в своей статье я поделился личными впечатлениями. В школе 62 я был впервые и написал о своём первом впечатлении. Возможно, оно неполное или отличается от Вашего. Самое главное: целью этой статьи не было кого-то восхвалять или поддерживать. Просто размышления.

Не спорю. Хотя, разумеется, знаком с нынешними и бывшими учителями школы. С первого по десятый класс. Помню и об уже ушедших из жизни. Много, очень много могу рассказать о тех, у кого довелось учиться. Но речь-то не об этом!

Каждый из нас вправе составить своё личное мнение. Но без излишнего пафоса, не так ли? А он, имхо, в заметке на "Главном" так и прёт! Впрочем, это заметили и комментирующие Вашу "поэму в прозе" (почитайте отзывы).

Лично я ценю Ваше общение здесь, на пятихатском форуме. Не всякий депутат ВР "снисходит" до такой формы работы с избирателями. Считают себя небожителями?... Не знаю...

Но вот что плохо (и говорил об этом не единожды) - занимаетесь работой депутата горсовета. Люди вам благодарны - подтверждено личным общением с обращавшимися к Вашим помощникам. Но шли-то в Раду принимать законы для всей страны! Почему бы не заняться позорной практикой отпусков "за свой счёт" для экономии ФОП, например? Где он, этот "мой счёт"? Был когда-то, когда предпринимательствовал. Закрыт в 2012, "проеден" за пять лет...

Александр Кирш писал(а):
Также на сайте Вы писали, что не получили отчёт о последнем приёме в Совете ветеранов Пятихаток. Сегодня мой помощник выслал отчёт на электронные адреса, которые Вы присылали мне в личном сообщении перед открытием приёмной.

Электронные ящики прекрасно работают - письмо Филиппа, отправленное в 11:56, пришло на оба (подтверждение дал). Отчёт за 8 января уже опубликован.

Jonhson писал(а):
А не по вывескам и формальным признакам. Нам ведь нужно "ехать", а не шашечки.

И поэтому ты в ленте прорекламировал Норика? ;-) (саркастически) Так как всё-таки с текстом "горячей десятки"?

Изображение

С ходу: "не_волi", "вiтця", "ложно", "жени", "пожидай". Только не нужно про церковнославянский язык. И кто выводил древних славян из земли египетской? До (формально) 988 своими идолами обходились и особо никуда не рыпались...

Знаете, действительно, очень много обращений ко мне с вопросами, которые должны решать депутаты городского совета. Но ведь это не вина людей (хотя и думать кого выбирали тоже надо было), что городские депутаты не решают эти проблемы. Я считаю неправильным отказывать людям, поэтому стараемся как можем помогать по всем вопросам. Да и насколько я понял, приёмных других депутатов в Пятихатках нет. Что касается законотворческой деятельности, то я возмущён непомерным повышением налогов для мелкого бизнеса (хотя и не только этим), говорил об этом с самого начала и принципиально сидел всю ночь в сессионном зале, чтобы проголосовать против этого бюджета.
Вообще есть идея сделать небольшой отчёт о моей законотворческой деятельности, какие проекты законов моего авторства приняты, для чего они нужны. И раздать избирателям. Думаю, в течение месяца я такой отчёт подготовлю, если есть желание его опубликовать на сайте - предоставлю.
Статья на сайте Главное исправлена (в Пятихатках). Писалась она фактически по дороге домой в телефоне, поэтому допустил ошибку и не исправил. Простите если кого обидел.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 23:31 
Администратор

Александр Кирш писал(а):

А как же гарантия на компы?! :shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 01:20 

Jonhson писал(а):
Александр Кирш писал(а):

А как же гарантия на компы?! :shock:

Надеюсь, все обойдётся :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 13:20 
Администратор

Александр Кирш писал(а):
есть идея сделать небольшой отчёт о моей законотворческой деятельности, какие проекты законов моего авторства приняты, для чего они нужны. И раздать избирателям. Думаю, в течение месяца я такой отчёт подготовлю, если есть желание его опубликовать на сайте - предоставлю.

А давайте! Будет интересно. Если разгонят ВР, то

опыт исполнения обязанностей депутата горсовета уже имеете ;-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 14:02 
Администратор

Александр Кирш писал(а):
Надеюсь, все обойдётся :lol:

Вот так и в стране. Вместо чёткого планирования и хэширования рисков - все на авось... ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 14:19 

На этой неделе распространили среди избирателей мой отчёт за время работы народным депутатом Украины. Думаю, будем проводить такие мероприятия чаще, например, после каждой сессии, чтобы можно было отслеживать, что конкретно сделано.
Хотел бы напомнить о работе приёмной в Совете ветеранов Пятихаток. Ближайший приёмный день - воскресенье 12 февраля.
Также просьба исправить на сайте телефон помощника, который проводит приём граждан: 067-303-70-76.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 14:26 
Администратор

А на сайте выложить отчет не хотите? Если захотите - admin@5hatki.kharkov.ua Ну или тут, на форуме...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 14:30 
Администратор

Александр Кирш писал(а):
Также просьба исправить на сайте телефон помощника, который проводит приём граждан: 067-303-70-76.

Уточните, пожалуйста, к кому именно относится этот телефон. И я исправлю.
Кроме того, мы с Вами специально делали тему для приемных:http://www.5hatki.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=39&t=1569
Можно там информацию кинуть. Эта тема не засирается всем подряд, а только для информации о приемных.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]