Пятихатки. Харьков. Форум.

Наш город, наш район, наш форум!
Текущее время: 17 окт 2019, 14:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1554 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 12:58 

Люди, то, что происходит, это шизофрения или мне так кажется? Сегодня празднуют в Харькове день желтоголубого флага, но сегодня же мы празднуем день освобождения Харькова от фашистов, которые под этим флагом вешали харьковчан.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 10:03 

Jonhson писал(а):
Нам открыли границы. И очень многие поняли, что они "офигительные специалисты, которые умеют работать на уникальном оборудовании", по сути, нафиг не нужны. Вместо них давно робота поставили... И не "нам мало платят", а мы мало умеем, и мало зарабатываем. ;-(

Я не знаю, имели ли вы сейчас в виду себя лично и хфти или же вообще всех украинцев, но мой многолетний опыт зарубежной работы показывает, что на западе востребованы как раз высококвалифицированные специалисты с уникальными знаниями или опытом. Работников "широкого профиля" у них своих пруд пруди.

Границы, кстати, открыли лишь туристические.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 10:13 

Слон писал(а):
Повторю еще раз: майданный скак реализовался в трагедию. И пока мы не придем к полному отказу от этого, ничего хорошего на Украине ждать нечего. При проказе пытаться лечить какой-то кусочек тела бессмысленно.

Кстати, ровно 100 лет назад на Украине происходило абсолютно то же самое, что сегодня! Один в один. И пока не пришли большевики и не навели порядок, в стране царил бардак и анархия. Вопрос в том, кто или сто может стать такой силой сегодня?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 14:13 
Администратор

Noname писал(а):
Я не знаю, имели ли вы сейчас в виду себя лично и хфти или же вообще всех украинцев, но мой многолетний опыт зарубежной работы показывает, что на западе востребованы как раз высококвалифицированные специалисты с уникальными знаниями или опытом. Работников "широкого профиля" у них своих пруд пруди.

Это точно. Вопрос в том, что у них оборудование + специалист средней руки сделают намного больше, чем наши супер-профи...

Цитата:
Границы, кстати, открыли лишь туристические.

Я писал, что любой сейчас может съездить, посмотреть и сравнить...
А так, ХЗ как правильно сказать... Пусть будет "туристические"...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 17:20 

Кто-нибудь в курсе, на какой стадии в данный момент пребывает "ЯПУ Источник нейтронов"? Что-то давно о ней ничего не слышно, после того, как порошенко её два года назад "запустил".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 20:29 

Радетель за справедливость и рабочие места (по его собственному утверждению) Александр Кирш разбросал на днях по почтовым ящикам жителей Пятихаток карточки со своим портретом на одной стороне и календариком сомнительного свойства на другой. Сомнительного потому, что кроме нескольких не обозначенных красным (нерабочих) дней отсутствует в календаре и наш новообретённый выходной – 14 октября. Так что дорогие пятихатчане, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Уточню, не обозначены как выходные следующие дни: 29 апреля, 17 июня, 26 августа и вышеупомянутое 14 октября.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 23:33 

На странице Народного депутата Александра Кирша вчера задал ему вопрос, но этот вопрос был стерт, очевидно, помощниками А.Кирша, ведущими его страницу. Сегодня я вынужден был повторить этот вопрос дважды, но каждый раз его стирали. Вот этот вопрос:

31 марта состоятся выборы Президента Украины, предвыборный период уже начался. Для свободного волеизъявления, гарантированного Конституцией Украины, необходима свобода предвыборной агитации, обсуждения самых разных аспектов жизни государства, государственного устройства. Часть населения Украины залогом улучшений во всех сферах жизни видит её федерализацию. Прошу Вас как одного из законодателей, представляющего в Раде наш регион, ответить, преследуется ли законами Украины
обсуждение возможности федерализации Украины, и если да, то какими законами и какими их разделами это определяется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 14:10 

Вы всерьез ждете адекватного ответа от этого избранничка? :megalol: Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 14:13 

Разве что ответит как то так....https://www.youtube.com/watch?v=uQd08EO2_HM

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 14:17 

piatehatets писал(а):
Разве что ответит как то так....https://www.youtube.com/watch?v=uQd08EO2_HM

:megalol:
на 51сек рука у него трясется. сразу понятно, что хвора людина (((

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1554 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]