Пятихатки. Харьков. Форум.

Наш город, наш район, наш форум!
Текущее время: 17 дек 2018, 11:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1535 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 12:58 

Люди, то, что происходит, это шизофрения или мне так кажется? Сегодня празднуют в Харькове день желтоголубого флага, но сегодня же мы празднуем день освобождения Харькова от фашистов, которые под этим флагом вешали харьковчан.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 10:03 

Jonhson писал(а):
Нам открыли границы. И очень многие поняли, что они "офигительные специалисты, которые умеют работать на уникальном оборудовании", по сути, нафиг не нужны. Вместо них давно робота поставили... И не "нам мало платят", а мы мало умеем, и мало зарабатываем. ;-(

Я не знаю, имели ли вы сейчас в виду себя лично и хфти или же вообще всех украинцев, но мой многолетний опыт зарубежной работы показывает, что на западе востребованы как раз высококвалифицированные специалисты с уникальными знаниями или опытом. Работников "широкого профиля" у них своих пруд пруди.

Границы, кстати, открыли лишь туристические.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 10:13 

Слон писал(а):
Повторю еще раз: майданный скак реализовался в трагедию. И пока мы не придем к полному отказу от этого, ничего хорошего на Украине ждать нечего. При проказе пытаться лечить какой-то кусочек тела бессмысленно.

Кстати, ровно 100 лет назад на Украине происходило абсолютно то же самое, что сегодня! Один в один. И пока не пришли большевики и не навели порядок, в стране царил бардак и анархия. Вопрос в том, кто или сто может стать такой силой сегодня?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 14:13 
Администратор

Noname писал(а):
Я не знаю, имели ли вы сейчас в виду себя лично и хфти или же вообще всех украинцев, но мой многолетний опыт зарубежной работы показывает, что на западе востребованы как раз высококвалифицированные специалисты с уникальными знаниями или опытом. Работников "широкого профиля" у них своих пруд пруди.

Это точно. Вопрос в том, что у них оборудование + специалист средней руки сделают намного больше, чем наши супер-профи...

Цитата:
Границы, кстати, открыли лишь туристические.

Я писал, что любой сейчас может съездить, посмотреть и сравнить...
А так, ХЗ как правильно сказать... Пусть будет "туристические"...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 17:20 

Кто-нибудь в курсе, на какой стадии в данный момент пребывает "ЯПУ Источник нейтронов"? Что-то давно о ней ничего не слышно, после того, как порошенко её два года назад "запустил".

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1535 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]