Пятихатки. Харьков. Форум.

Наш город, наш район, наш форум!
Текущее время: 22 сен 2018, 01:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1535 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 154  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 17:57 
Администратор

Слон писал(а):
Вы же сами хорошо знаете, что истина определяется не голосованием (ну, конечно, и не грубостями).

Эдак Вы сейчас про Крым-то правильно сказали... ;-))))))))))) И не поспоришь ;-)
Да, собственно, нет вопросов у меня к Вам. На все уже ответы нашел... Спасибо. И позицию Вашу понимаю, и расклады. Но, не разделяю, тут уж извините...
Но, страна у нас свободная, слава Богу, каждый может свое мнение иметь! Это не запрещено...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 18:42 

Страна у нас, Джонсон, не свободная. Это в Европе в Шотландии могут свободно обсуждать вопрос выхода из Великобритании и даже референдум на этот счет устраивать, а у меня товарищ больше двух лет сидит в СИЗО только за то, что ратовал за автономию (не выход - автономию!) Юго-Востока Украины.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 11:38 

У нас целый мэр к выходу из состава Украины призывал - и ничего, а вы говорите страна не свободная :megalol:

А вообще у нас правоохранительные органы при работе руководствуются загадочными принципами: с одной стороны случаи вроде того, что выше, с другой - тоже есть на что жаловаться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 11:57 

Джонсон, когда я написал, что истина не определяется голосованием, Вы поддержали меня, указав, что то же самое можно сказать и о голосовании в Крыму. Но ведь в Крыму, по утверждениям ряда граждан, голосование шло под дулами автоматов. А у нас на форуме, разве тоже автоматы?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 12:43 
Администратор

Слон писал(а):
А у нас на форуме, разве тоже автоматы?

А у нас на форуме есть голосование? ;-)
Речь шла, все-таки, о том, что далеко не большинство (это мягко) разделяют Вашу позицию. Вы сказали, что это не важно, не в большинстве дело.. Я тут же, уж извините, привел Вам Крым... Это же Вы говорили, что на основании результатов голосования они имеют право на что-то там... (не будем вдаваться в подробности) ?! ;-)
Это я к тому, что Ваша позиция очень четко зависит от того, по какому вопросу идет спор... Нет единых "правил игры". А потому, дискуссия с Вами, мягко говоря, не особо результативна...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 17:27 

"С утра появилась бумажка от Владимира Скоробагача, а к обеду — от Александра Кирша."

Бросилось в глаза пожелания мира у Владимира. А Киршу мир похоже до одного места.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 18:19 
Администратор

Цитата:
Участники, занявшие 1…3 места на указанных дистанциях, награждаются грамотами коллектива фихкультуры ННЦ ХФТИ
.
Сань, ты хотел написать "коллектив фиГкультуры?" ;-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 20:50 

Уважаемые жители Пятихаток!
Прошу обратить внимание на новую тему на форуме viewtopic.php?f=7&t=1825
Проблема срочная и острая!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 21:52 

а я прошу обратить внимание, что сегодня ночью нагло спионерили обе скамейки с велодороги ((
ещё вчера вечером в это же время скамейки были на месте. сегодня вечером на пробежке, обнаружил их отсутствие.
хотя все к этому шло... около 2-х месяцев назад заметил, что скамейки подготовили к воровству - оторвали от уголовков забитых в асфальт.
на дороге видны четкие следы протектора от машины заехавшей прямо на велодорожку, развернулись на пятачке, загрузили скамейки и уехали.
следовательно это не бомжи унесли на металл, а кто-то себе облагородил двор в частном доме ((

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 01:42 
Администратор

Слон писал(а):
Страна у нас, Джонсон, не свободная. Это в Европе в Шотландии могут свободно обсуждать вопрос выхода из Великобритании и даже референдум на этот счет устраивать, а у меня товарищ больше двух лет сидит в СИЗО только за то, что ратовал за автономию (не выход - автономию!) Юго-Востока Украины.

Уточню - в Шотландию не забрасывали "вежливых людей" и не доставали танки с миномётами из "шахт военторга".

Историчка писал(а):
Бросилось в глаза пожелания мира у Владимира. А Киршу мир похоже до одного места.

От повторения слова "халва" слаще во рту не становится. Кто, как не бывшие регионалы, из которых вылупилось "Видродження", "Оппоблок" и пр. бизнес-клубы, начал делить Украину и вопить об "ущемлении прав русскоязычного населения"? http://izvestia.kharkov.ua/on-line/poli ... 55319.html - не?

Изображение

Jonhson писал(а):
Цитата:
Участники, занявшие 1…3 места на указанных дистанциях, награждаются грамотами коллектива фихкультуры ННЦ ХФТИ
.
Сань, ты хотел написать "коллектив фиГкультуры?" ;-)

И "фиг" тоже :-) Буквы "З" и "Х" на клавиатуре находятся рядом. После написания заметки отрубился около 18:30, очухался в 22:30 - организм, сволочь, требует хотя бы шесть часов сна в сутки, в чём я ему регулярно отказываю :-( Вот и мстит невнимательностью (при том, что спеллчекер неправильно написанное слово, разумеется, подчеркнул).

Исправил. Спасибо за внимательность.

ш3х писал(а):
а я прошу обратить внимание, что сегодня ночью нагло спионерили обе скамейки с велодороги ((

Ну, не твари? :diablo: Ещё и саженцы на пустыре близ "Нейтрона" какая-то мразь выкопала. Забросил сообщения (твоё и Алёны) в ленту под заголовком "О клещах и скамейках".

Только вот вернуть похищенное они не позволят - только констатируют факты...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1535 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 154  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]