Пятихатки. Харьков. Форум.

Наш город, наш район, наш форум!
Текущее время: 15 окт 2019, 19:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 11:56 

ш3х писал(а):
зачем ты мне это пишешь, если сам знаешь, что это всё у меня есть и дома и на работе. :-)
ТС же чётко поставил всем задачу направить веб-камеры в окно и лить поток на ютуб :lol:

а зачем ты тогда пишешь заведомую неправду?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 12:14 

Antonio писал(а):
ш3х писал(а):
зачем ты мне это пишешь, если сам знаешь, что это всё у меня есть и дома и на работе. :-)
ТС же чётко поставил всем задачу направить веб-камеры в окно и лить поток на ютуб :lol:

а зачем ты тогда пишешь заведомую неправду?

где? :shock:
или ты предполагаешь, что кто-то помимо того, что будет тыкать свою вебку в окно, так ещё и кинется менять её на подороже, будет сбрасываться на покупку регистратора...
ты такое можешь себе представить в укр.реалиях?

самый реальный вариант - решили 3-5 человек обеспокоиться своей безопасностью в подъезде; написали объяву в подъезде о предложении скинуться, кто по сколько может; отозвались люди - повезло, нет, ну и ладно; купили сами всё необходимое и установили.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 15:11 

неправда в том, что:
1. Нужен обязательно комп для вебки. еще раз - есть камеры, которые могут сразу писать на ютуб!
2. Регистратор - да, стоит денег. Жрет немного, но - жрет. Опять же - у кого-то может быть по работе возможность на свободные лицензии/порты рега повесить систему с домашних камер. На безопасность не повлияет.
3. Про обновление вебки - ты реально думаешь, что домашняя говнокамера, которой обладают 95% хоум юзеров, даст приемлимую картинку? Ах да, ты же все знаешь... Ну в том числе и то, что в 95% случаев имеющихся камер будет недостаточно. А кто решит делать - тот купит именно то, что надо, а не будет городить хрень из говна и палок, толку от которых - максимум увидеть тень преступника или его силуэт... НЕ, ну следуя трендам - этого достаточно конечно. В новостях появится новая заметка " На камерах жителей дома В5 запечатлена тень преступника в капюшоне, предположительно европеец, роста среднего. Так же камера жителя Г1 зафиксировала движение ночью в темноте возле припаркованных автомобилей. НА карте полиции отметок о преступлениях нет"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 17:12 
Администратор

Так, давайте вот что учтем. Те, кто системы строили - знают нюансы. Тем, кто не строили - это не к чему. Обсуждать детали работоспособности систем видеонаблюдения в общем доступе - не стоит.. Вы еще, блин, мертвые зоны повыкладывайте в общаке.. :yes:
Потому, вопрос такой. Если есть желание обсуждать - нет проблем, сделаем закрытый раздел, с доступом после реальной идентификации.. А если просто потрындеть - то... Скажем так, лучше не надо..
ЗЫ: даже простенькая вебка, но установленная правильно в нужном месте, может дать неплохую картинку морды лица ;-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 18:07 

Antonio писал(а):
неправда в том, что:
1. Нужен обязательно комп для вебки. еще раз - есть камеры, которые могут сразу писать на ютуб!
2. Регистратор - да, стоит денег. Жрет немного, но - жрет. Опять же - у кого-то может быть по работе возможность на свободные лицензии/порты рега повесить систему с домашних камер. На безопасность не повлияет.
3. Про обновление вебки - ты реально думаешь, что домашняя говнокамера, которой обладают 95% хоум юзеров, даст приемлимую картинку? Ах да, ты же все знаешь... Ну в том числе и то, что в 95% случаев имеющихся камер будет недостаточно. А кто решит делать - тот купит именно то, что надо, а не будет городить хрень из говна и палок, толку от которых - максимум увидеть тень преступника или его силуэт... НЕ, ну следуя трендам - этого достаточно конечно. В новостях появится новая заметка " На камерах жителей дома В5 запечатлена тень преступника в капюшоне, предположительно европеец, роста среднего. Так же камера жителя Г1 зафиксировала движение ночью в темноте возле припаркованных автомобилей. НА карте полиции отметок о преступлениях нет"

вот, чего ты ко мне докопался? :lol:
я тут причём? я вообще сразу написал, что идея - шлак, ТС пукнул в лужу, и заниматься такой хренью никто не станет.
или ты просто писатель, а не читатель или попросту флудер? :megalol:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]