Пятихатки. Харьков. Форум.

Наш город, наш район, наш форум!
Текущее время: 18 июл 2018, 13:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 22:10 

Рад приветствовать всех жителей Пятихаток!
Я уже имею опыт борьбы со злом плечом к плечу с жителями Пятихаток. Учитывая, что мы на форуме, подробнее об этом, о поставленных задачах и о моей партии можно прочесть, посетив сайт:
http://sorokin2015.io.ua/

Думаю, что, опираясь на мой опыт, я сумел бы принести пользу жителям Пятихаток, став депутатом горсовета. Но дело не только во мне. Если и в других округах Харькова получат мандат доверия кандидаты от партии "Нова держава", если бы она стала значительной силой в горсовете Харькова, многое в Харькове могло бы измениться в лучшую сторону.
Нам надо ставить нашу жизнь на нормальные рельсы, и я приглашаю вас, жители Пятихаток, делать это вместе.

Рассчитываю на Вашу поддержку. Только объединив усилия мы можем сделать нашу жизнь лучше.

Кандидат в депутаты
Харьковского горсовета
от партии «Нова держава» Владимир Сорокин
(в избирательном бюллетене в горсовет
она размещена последней (№20)).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 02:47 

Добрый вечер, Владимир!
А ху из "Нова держава"? Ну, не копипастой, а лично

Спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 11:30 

Здравствуйте, Jovan1977!
Партия «Нова держава» - это объединение людей, которые против обнищания и уничтожения своего народа, за мир в процветающей стране, в которой нет места межнациональной вражде, борьбе с инакомыслием и насилию, коррупции и беззаконию, с развитой наукой и промышленностью, достойными зарплатами и пенсиями, качественным безоплатным образованием и медициной, в которой в моде моральность и здоровый образ жизни.
Партия «Нова держава» - это объединённая левая оппозиция, в которую вошли КПУ, партия Киевская Русь, ПСПУ (Витренко), Рабочая партия, Словянская партия Украины, а также 13 общественных организаций центристской и левоцентристской ориентации.
Всё, что написано на моём сайте http://sorokin2015.io.ua/ - писал я лично. Это действительно мои мысли, а не скопированная программа, навязанная сверху, не общие слова.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 13:32 
Администратор

Владимир, почитал.. Честно говоря, такое впечатление, что Вы разговариваете лозунгами.. разумеется, красиво написано...
Но вот в реале, как обычно, не понятно. Что именно ВЫ собираетесь сделать полезного. На СВОЕМ уровне...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 21:42 

Добрій вечер, Jonhson!
Когда проводится политика на уничтожение собственного народа, самое простое – сказать, что это не мой уровень. Депутаты, у которых нет принципов, внутреннего стержня, так и делают, ведь так проще и выгодней. Поэтому, у нас так всё и происходит.
Я же не собираюсь занимать такую позицию. То, о чём я писал – мои убеждения.
Все мы – граждане. По Конституции источником власти является именно народ. Поэтому, народ имеет полное право требовать решения всех проблем, в том числе и общегосударственных. А представители народа, в том числе депутаты горсовета, обязаны возглавить эту работу. Это и публичные обращения от имени всей территориальной громады города, и организация работы юр.департамента на решение проблемы, и организация массовых митингов, и инициирование отставок.
Всё это нужно, потому что общегосударственный уровень очень влияет на нашу жизнь. И, к сожалению, на практике каждая последующая власть хуже и наглее предыдущей.
Кроме того, на местном уровне я и мои единомышленники в горсовете:
Поставим под контроль 7-миллиардный бюджет города. Денег в бюджете хватит на многое, если их рационально использовать.
То же касается и работы сферы ЖКХ. Контроль качества работ позволит долго не возвращаться к финансированию решения тех же проблем.
То же касается управления коммунальной собственностью, в том числе и земельными ресурсами. Процесс должен быть прозрачен. Мы инициируем введение в практику публикацию проектов решений на сайте горсовета, чтобы граждане знали, что планируется принять и, в случае необходимости, своевременно могли дать своё видение вопроса.
Мы разработаем программу поддержки гос.предприятий, инициируем проверку хоз.деятельности с целью пресечения практики их разворовывания.
Мы инициируем снижение тарифов на воду, тепло и канализацию, а также норм потребления на воду, не допустим планируемого городской властью повышения тарифов на содержание домов и придомовых территорий. Добьёмся выполнения обязательств по поверке приборов учёта за счёт поставщиков услуг в соответствии с постановлением КМУ №630.
Инициируем отмену перехода школ на 12-летнее обучение. Добьёмся улучшения финансирования школ, детсадов и больниц, прекратим практику поборов с родителей и пациентов.
Добьёмся открытия и финансирования из бюджета города сети клубов и секций по месту жительства для детей на безоплатной основе для их духовного, интеллектуального и физического развития.
Вернём в общее пользование зелёные и прибрежные зоны города.
Организуем регулярный раздельный сбор и переработку бытовых отходов, установить в удобных, специально оборудованных и доступных местах контейнеры, что позволит сохранить окружающую среду и отменить взимание оплаты за мусор с населения.
Будем развивать экологические виды транспорта: троллейбус, трамвай. Мы обеспечим открытый доступ перевозчикам на рынок перевозок пассажиров. Открытая конкуренция приведёт к улучшению качества услуг, позволит снизить цены.
Обеспечим комплексное благоустройство микрорайонов города: качественный ремонт крыш, подъездов, дорог, освещение улиц, создание детских и спортивных площадок и т.д. Наделим полномочиями органы самоорганизации населения.
Для студентов введём льготный проезд в городском транспорте, которого их лишили. В студенческих общежитиях обеспечим комфортные условия проживания, сделаем бесплатный Wi-Fi и обеспечить доступ альтернативных провайдеров.
Внедрим программу реабилитации бродяг и бездомных, борьбы с наркоманией и алкоголизмом, пропаганды здорового образа жизни.
Организуем отлов и размещение бродячих собак в приюте для животных.
Только при поддержке народа мы сможем всё это воплотить в жизнь.

Владимир, несколько первых сообщений новых форумчан появляются не сразу, а после одобрения модератором (это несложная защита от спамеров). Так что можете их не дублировать. Peter Pan. 09 OCT 2015 @ 9:56 pm

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 14:13 

Jonhson писал(а):
Владимир, почитал.. Честно говоря, такое впечатление, что Вы разговариваете лозунгами..

Странное мнение. Как по мне, так Сорокин - единственный из кандидатов, кто может похвастаться реальными уже сделанными делами, а не одними лишь обещаниями. Лозунги как раз у обоих его конкурентов на этом форуме.

Владимир, ваша позиция мне импонирует, и я готов поддержать на выборах именно вас. Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 16:35 
Администратор

Расскажите про дела, а то я пропустил.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 20:48 

Уважаемые жители Пятихаток!
Приглашаю Вас завтра, в воскресенье 11.10.2015г., в 14-00 на встречу возле дома
по ул.Вальтера, 21.

Кандидат в депутаты горсовета
от партии «Нова держава» Владимир Сорокин,
тел.098-261-10-77

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 08:35 

КПУ, Витренко... дальше м.б. не писать ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 12:36 

Добрый день, ш3х!
Перед перечисленным Вами было написано - «Владимир Сорокин».
Когда жителям Пятихаток понадобилась помощь в борьбе за сохранение Берёзовой рощи по ул.Вальера, 21А и за сохранение Лесопарка, я оказался единственным из кандидатов в депутаты горсовета, кто после выборов 2010г. откликнулся на призыв о помощи. И вместе с людьми абсолютно разных политических взглядов мы плечо к плечу стал на борьбу.
Откликнулся ли хоть один депутат горсовета из всех представленных там политических сил? К сожалению, нет. Хотя депутатам абсолютно всех представленных в горсовете политических сил был разослан призыв о помощи.
Проблема даже не в том, от какой полит.силы депутат, а в том, что это за человек и зачем он пришёл в горсовет: отстаивать интересы своих избирателей или для чего-то другого.
В случае моего избрания в горсовете буду отстаивать интересы избирателей, всех жителей Пятихаток и Жуковского. И эти слова подтверждены делами (см. http://sorokin2015.io.ua/ ).

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]