Пятихатки. Харьков. Форум.

Наш город, наш район, наш форум!
Текущее время: 14 окт 2019, 11:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 09:31 

Решать задачи необходимо по мере поступления. Основная проблема сейчас это освободить украинские территории.
Hisime писал(а):
А пока я вижу, что все отметившиеся на форуме будущие "слуги народа" поимели этот ресурс как очередную бесплатную трибуну для монологов...
я регистрировался не для рекламы, а для того, чтоб узнать чем "живут люди", какие сейчас насущные проблемы, т.к я собираюсь и дальше активно участвовать в жизни города и хочется более полно понимать проблемы жителей.
garage2014 писал(а):
Ну а пассаж про "косящих", я считаю, вы должны адресовать прежде всего самому себе.
во-первых меня не призывали, а во-вторых я прожил в зоне АТО 1 месяц в рембате, помогал военным.
Jonhson писал(а):
Вы лучше расскажите, как Вы видите свое пребывание в законодательной власти.
сейчас необходимо принимать законы, которые действительно необходимы людям и стране и при этом решения необходимо принимать с участием громады, а не как сейчас, депутаты что-то решили, а потом нам рассказывают какие хорошие решения они приняли, навязывая нам их как единственно правильные. Это процесс будет более эффективен, если в парламент придут новые люди, которые в любых ситуациях будут действовать по-совести, понимая что вся ответственность на них перед людьми и Богом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 09:41 

Меня больше волнует другой вопрос по батальонам добровольческим, да и по регулярной армии, это то, как восстановить их психику после войны. Если восстановить нормальное состояние, то и проблем с разоружением не будет. Ребята, которые приезжают из АТО они неделю только привыкают к спокойной жизни (из личного общения с военными).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 21:13 
Администратор

Силевич Владимир писал(а):
Решать задачи необходимо по мере поступления. Основная проблема сейчас это освободить украинские территории.

Хм, мысль-то правильная. Но вот все эти "особые статусы" и "выборы 2 ноября" (если не перенесли) для Донбасса как-то не настраивают на оптимизм :-(

Камень не в Ваш огород, Володя. Тенденции там какие-то... невнятные, что ли...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 20:16 

Основная проблема сейчас это освободить украинские территории.

А может, прежде, чем "освобождать", стоило поинтересоваться мнением жителей, желают ли они ТАКОГО освобождения?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 20:44 
Администратор

Причем, жителей ВСЕЙ Украины, верно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 23:59 

Jonhson писал(а):
Причем, жителей ВСЕЙ Украины, верно?

Я что-то пропустил? Яценюк с Турчиновым собрались "освобождать" уже всю Украину?

Тема закрыта на двое суток - "день тишины" 25 октября и день выборов 26 октября 2014 г. После полуночи 27 октября будет вновь открыта для написания сообщений. Peter Pan.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 16:20 

Выборы закончились.
Большое спасибо всем, кто меня поддержал. Отдельное спасибо ребятам, которые раздавали листовки, которые сутки пробыли на избирательных участках, мобильным группам. Очень сильно чувствовалась ваша поддержка в те моменты, когда у меня самого не было сил от усталости. Сам по себе человек мало что может сделать, а вместе мы сможем много.
СЛАВА БОГУ! СЛАВА УКРАЇНІ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 17:46 
Администратор

Владимир! Спасибо Вам за попытку сделать нашу Украину хоть немного лучше!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 13:06 
Администратор

Большое спасибо всем, кто меня поддержал. Отдельное спасибо ребятам, которые раздавали листовки, которые сутки пробыли на избирательных участках, мобильным группам.

Володя, спасибо и тебе (ничего, что на "ты"?) За умение общаться в виртуале и реале (на встрече с местными избирателями). За умение внятно изложить своё видение ситуации. За стойкость и реальный патриотизм. Отдельное спасибо твоему помощнику за недостающие протоколы по Пятихаткам.

Как говорил Мюллер в "Семнадцати мгновениях весны"? "Семьдесят лет - возраст расцвета политика"? Тебе до этого числа ещё пахать и пахать! Местные выборы скоро - пробуйся. Не век же напёрсточникам городом крутить - есть люди и порядочнее, и умнее!

Удачи!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]