Пятихатки. Форум.

Наш город, наш район, наш форум!
Текущее время: 21 ноя 2017, 10:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 18:33 
Администратор

Цитата:
Вчера вручил Курищенко наш ответ. Через пятнадцать минут, после прочтения он прибежал ругаться. Порвал рубашку. С Курищенко я работать не буду. Для меня его долги не формальность. Для меня нервы потраченные в скандалах с Курищенко не пустой звук. По другому я руководить не буду. Договариваетесь с ним индивидуально - руководите, предлагайте свою кандидатуру в председатели. В своем заявлении, Никитин написал именно о травле председателя ревизионной комиссией. Забывать это не вижу смысла. Ревизионная комиссия нужна новая.

Объявление о поиске новых членов ревизионной комиссии оговорено на нашем последнем собрании правления и нашем письме ответе. Не пришли подписать письмо Коломиец и Грибанов. Грибанову было лень идти. Коломиец не брал трубку 29, но был предупрежден о встрече 28.

30 недовольных могут навредить кооперативу, но не должны рассказывать остальным 400 членам кооператива, как нужно жить. Они могут попытаться собрать общее собрание и переизбрать своего кандидата. В скандалах я принимать участие не собираюсь.

Эту информацию я разместил на дежурке, прошу вывесить на сайте для поиска новых членов в ревизионную комиссию и информирования членов гаражного кооператива.

С уважением, Андрей.

Цитата:
К сведению членов гаражного кооператива «Нейтрон»
В связи с уходом одного из трех членов ревизионной комиссии и долгам по членским взносам Курищенко Ю.А. и Шахназаряна Н.А., что противоречит п. 16.1 Устава ГК «Нейтрон», правление гаражного кооператива рассмотрит заявления членов гаражного кооператива желающих работать в ревизионной комиссии. Оплата работы и льготы членам ревизионной комиссии не предусмотрены Уставом.

Для контролю за фінансово-господарською діяльністю Кооперативу загальними зборами обирається ревізійна комісія.
Ревізійна комісія обирається з числа членів Кооперативу у складі не менш 3 осіб строком на два роки. Ревізійна комісія обирає зі свого складу голову комісії. Члени правління не можуть бути членами ревізійної комісії. Члени ревізійної комісії, що мають заборгованість по членським внескам звільняються з займаної посади рішенням правління Кооперативу з призначенням тимчасово виконуючого обов'язки. (п. 16.1. Статут ГК Нейтрон)

Правлению ГК «Нейтрон»
от _________________________, (Ф.И.О.) ГБ______
проживаю по адресу: __________________

Заявление

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на заседании правления в качестве кандидата в члены ревизионной комиссии.

«___»__________2017 р. ____________(______________)

Информация предоставлена председателем ГК "Нейтрон".

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]