Пятихатки. Харьков. Форум.

Наш город, наш район, наш форум!
Текущее время: 25 авг 2019, 16:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос по кухне
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 10:25 

Подскажите пожалуйста :help) Сейчас столкнулись с покупкой кухни, но вот не знаем какую лучше выбрать столешницу, на натуральный камень денег нет, а вот между материалами которые подешевле не можем определится. Если кто то делал сам кухню или когда заказывал разбирался с этим вопросом, помогите подскажите, спасибо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кухне
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 12:42 

Я бы вам советовал, выбирать из более экологичных материалов, потому что у того же самого натурального камня есть свои недостатки, при чем серьезные. Натуральный камень может фонить( изучать радиоактивное фон) не сильно конечно но все же, в порах натурального камня легко могут разводится микробы и бактерии и еще он может дать трещину в местах где есть перепады температур, зачастую это возле газовой плиты, да и денег стоит не малых. Я бы вам рекомендовал искусственный камень или ДСП. Искусственный камень не так восприимчив к температурам, его структура на столько плотная что в ней не смогут завестись микробы и и по дизайну можно выбрать нужный вам цвет или узор. Плита ДСП по деньгам один из самых бюджетных вариантов. Тем более что текстур есть большое множество. Я когда делал кухню тоже разбирался в этом вопросе в итоге остановился на ДСП, с ним легче работать и по внешнему виду не уступает. Можете посмотреть, со структурой дерева, очень красиво выглядит, я покупал вот здесь - https://kh.viyar.ua/catalog/stoleshnitsy_na_osnove_dsp/

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]