Пятихатки. Харьков. Форум.

Наш город, наш район, наш форум!
Текущее время: 16 сен 2019, 23:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 01:49 
Администратор

Копи-пастим и добавляем уникальный контент, типа пятихатского Цитатника.
Каа, про фею, удалённую в Фотошопе с обложки моих "Золотых страниц СиБи" я сам напишу, хорошо? :mrgreen:

Крик души. Четверостишие в стиле Маяковского.
Читать вслух с чувством!

Прошу меня обнародовать!
Не убеждайте! Не верю я!
Что может нормально работать
1С:Бухгалтерия!

+++

В нашей компании начальник тестового отдела со страшной фамилией Баглюк =)

+++

Не знаю откуда китайцы берут слова или фразы, которые они печатают на одежду, но надпись "raped", напечатанное на заднице джинсов, просто убило.

+++

Да твой сайт можно оценить, даже не открывая. Домен третьего уровня сам по себе убивает престиж. Но поддомен narod.ru не просто убивает, но насилует труп в глазницу с забавными причпокиваниями.
©Siberia

+++

Нашел на рабочем столе файл "мысль.doc". Открыл. Пусто ...

+++

Приезжаю я вчера к своей тёще, машину оставил у подъезда, коммуникатор со встроенным GPS-ником в карман положил. Подхожу, короче, к двери, а тёща ненаглядная выходит из квартиры и идёт ко мне навстречу с вонючим таким мусорным ведром :-! .

В это время навигатор мой как заорёт из кармана: "Плохие условия приёма!!!" (это он соединение со спутниками потерял).

Тёща в ах-е 0_0

+++

У нас в городе в одном из филиалов Сбербанка сделали детский уголок - для нашего города это в новинку - чтобы детишкам было чем в банке заняться))) ну там поставили что-то типа желтого игрушечного крокодила, маленикий столик и маленькие стульчики, на столик положили разукрашку и *два черных* фломастера....

+++

камент на обзор новой ниссан теана:

>А сколько картошки, интересно, в неё входит?

>Средняя насыпная плотность картофеля равняется 0,65 тонны/м3. То есть 650 кг на 1 000 л. Объем багажного отделения у Теаны равен 488 л.
Если я ничего не напутал, то в багажник этому седану влезет примерно 317,2 кг картофеля...

+++

Oleg
Сегодня пришел на работу. Сразу подходит бухгалтер и говорит, что не работает принтер.
Oleg
Глянул как он подключен и тупо ах-ел . . .
Petrovi4
???
Oleg
Представь кабель для соединения ПК с принтером. На стороне ПК разветвление, для возможности подключения как к LPT так и к COM. Так они умудрились COM с разветвления засунуть в принтер, а LPT - в комп . . .
Oleg
спрашиваю:
- а вас не смутило, что есть еще один длинный конец провода?
ответ меня добил . . .
Oleg
- мы хотели его вставить в другую машину, чтобы можно было печатать сразу с двух компьютеров
Petrovi4
вовремя ты успел, еще чуть-чуть и они бы построили сеть на информационных кабелях

+++

Препод но Гражданскому процессу отжег: "В России смертную казнь заменили на ипотеку...."

+++

Посмотрев фильм "Звонок" пришёл к выводу, что сегодняшнюю молодежь этот фильм напугать ну никак не может.

Они просто не поверят в существование кассет!

+++

Иду поздно вечером от метро домой дворами. там обычно бабки на скамейках сидят, а счас че-то как-то никого нет... через 50 метром откуда-то выруливает товарищ милиционер и радостно заявляет:
- о!!! девушка!!! понятой будете!
я говорю: нет, я спешу, бла-бла-бла...
на что он выдает совершенно гениальную фразу:
- девушка, ну пойдемте же! ну хотя б на ТРУП НАСТОЯЩИЙ поглядите!

+++

Леший: Поставил на работе чайник. Чайник от рабочего места далеко, и, чтобы не забыть, решил написать программу, которая будет вести обратный отсчёт до закипания. Пока писал, чайник уже закипел и его весь выпили :(

+++

Я только тогда реально почувствовал улучшение качества жизни, когда мне перестало хватать одного рулона туалетной бумаги в месяц

+++

Всевозможные мухи, тараканы, байки про дежурный половник и кошачье мясо не пугают здоровый аппетит офисного соотрудника. Но вот главный повар столовки, бегущий на обеде к ларьку за хот-догом....

+++

Flasher
у меня поцанский монитор, у него в настройках вместо "резкости" стоит "четкость"

+++

xxx:знаешь как Вано съездил в командировку?
yyy:неа, он же взял отпуск, на работу болт положил
xxx:fuf...
xxx:ага, положил, ему идиоты наши сняли номер для новобрачных, языка то, мля, никто не знает. Он приехал, везде цветочки-сердечки, персонал улыбается, шампанское каждый вечер приносили. правда, потом чего-то поутихли и спрашивали, когда наконец придет леди. В конце поездки после переговоров вернулись они в отель с шефом, и шеф его обнять решил, мол, за-бись, поработали. Их в этот момент вдруг с них-я сфоткали и торт вынесли. Но убило его не это, а то, когда он выписывался ему фотку эту отдали с подписью "just married", справочник по гей-туризму, где на первой странице значит этот отель как самый gay friendly.

+++

ВДВ[СЕРЕГА]: Жека знаешь меня терзают смутные сомнения...
Добрый>.<Аист: Че такое?
ВДВ[СЕРЕГА]: Жена сказала сыну, что такого прекрасного ребенка ей подарил Аист...
Добрый>.<Аист: эээ...

+++

Закрывают "2X2".
А: этот канал плохо воспитывает наших детей...
В: Это проблема общества, что их детей воспитывает телевизор!

+++

Осень - это когда комп с торрентами оставляешь включённым на ночь не потому, что хочется скачать несколько гигов или поднять рейтинг, а потому, что, сцуко, холодно!

+++

xxx: слышал сегодня разговор нескольких девушек, шедших впереди. они вели оживленную дискуссию по вопросу соотношения двух терминов: разные вещи они обозначают или одно и то же? и что это вообще такое?

ууу: че за термины то?

ххх: хехехе, ADSL и BDSM

+++

Пи-ец, вакансия "Программист Психологической службы"

-алё! у нас ошибко! не работает бла-бла-бла
-вы хотите об этом поговорить? )))

+++

со слов иностранного коллеги:

cегодня наблюдал интересную картину. простуженный русский сотрудник пришел на работу и прямо на рабочем месте сделал себе компресс с помощью рулона туалетной бумаги, магазинного пакета, бутылки водки и шарфа. это нормально?)

+++

Подруга работает админом в магазине дисков. Продавцы практически все - мОлодежь 19-20 лет. Стоят как-то два продавца (П) и разгадывают кроссворд. Долго думают, наконец обращаются к админу (А):
П - Слушай, как звали дочь Гомера Симпсона?
А - Лиза, а что?
П - Странно, не подходит ни Барт, ни Лиза...
А - Какой вопрос-то?
П - Детище Гомера.
А - Попробуй "Илиаду" или "Одиссею"...
П - блин, вот я дебил...

+++

Alex: пи-ец.иду домой,попиваю пиво,подхожу к подъезду.ну и рядом на лавочке сидят 2 бабушки.диалог такой:

-сегодня газету купила.видела,ющенко от проказы вылечился?
-да фотошоп это все!

пи--ец,чуть не подавился ><

+++

Один Терафлю это 1024 Гигафлю или дофигищща Мегафлюев
(С) ILLIARTAL

+++

Ezh: Вызвали в школу. Учительница по биологии моего сынишка с ходу дает мне его тетрадь по лабораторным работам - в ней идет описания, действия, ход работы, а в конце ВЫВОД: "Убил 40 минут жизни на какую-то херню". Помню себя его в возрасте.. как же он блин прав! Не стал наказывать ;)

+++

- Прохожу медпрофосмотр.... Осталось терапевта пройти, бабушка божий одуванчик, предпенсионного возраста
- Ну и?
- Она спрашивает, что беспокоит? Я ей говорю - ничего, планирую прожить ещё лет 100-150...
- Блин говори конкретнее!
- А она отвечает, Вы молодой человек оптимист, если Вы проживёте столько лет, то я Вам первая пожму руку O_o

+++

OX (девушка-переводчик)
зло-бучие индусы с не менее зло-бучими насосами

OX
кто, КТО индусов учил онглискому езыку??? плять, ну как так можно предложения составлять: "это будет насос, который будет иметь головной узел, который будет иметь микропроцессор, который будет управлять потоком, который будет подаваться из танка, который должен быть изготовлен из нержавеющей стали"? о_0

Я
"В доме, который построил Джек"

Я
классический, правильный английский, чо те не нра

+++

максимус (16:26:38 4/09/2008)
российская ракета Тополь-М производства 1971 года попадает в круг диаметром 2 метра с расстояния 9000м.

максимус (16:27:46 4/09/2008)
говорю как специалист

максимус (16:27:54 4/09/2008)
я их 2 года красил

+++

Пля, хорошо работать на двух работах, денег валом...
Но цука не потому, что платят много, а потому, что тратить некогда. :(

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]